Asesor de ventas

Mauricio Madrid
 Elizabeth Acevedo
Líder de Gestión de Relaciones
email: mmadrid@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext236

 
Asesora de Cuentas Especiales Sonora
email: eaz3@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext272
Javier Sotelo
 
René Ibarra
Asesor de Cuentas Especiales Sonora
email: jsotelo@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext224
 
Asesor de Cuentas Especiales Sonora
email: libarra@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext231
Sandra Hernández
 
Gabriela Estrada
Asesora de Cuentas Nuevas
Sonora y Sureste
email: sandra.hernandez@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext246
 
 
Asesora de Cuentas en Desarrollo
Sonora, Baja California, Baja California Sur y Sinaloa 
email: gestrada@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext235
 
Alejandra Cons
 
Marisela Mora Galindo
 
Asesora de Cuentas en Desarrollo
Chihuahua, Norte, Occidente, Sureste, Peninsula y Puebla
email: lizeth.cons@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext273
 
 
Asesora de Cuentas en Desarrollo
Bajio, Centro y DF
email: mmora@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext244
Esmeralda Melendez
 
Manuel Mada
 
Asesora de Cuentas Nuevas
Bajio y Centro
email: lems@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext245
 
 
Asesora de Cuentas Nuevas
Norte y DF
email: manuel.mada@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext229
Cynthia Arellano
   
 
Asesora de Cuentas Nuevas
Sinaloa, Occidente, Puebla, Bajas, Peninsula y Chihuahua
email: carellano@lanix.com
tel: 01.800.71.52649 ext265

Lanix en Facebook

Lanix en Twitter